평가한 작품들
에밀리, 파리에 가다 시즌 1평가함 ★ 2.5
뉴 걸 시즌 5평가함 ★ 4.5- 뉴 걸 시즌 4평가함 ★ 3.5
- 뉴 걸 시즌 3평가함 ★ 3.0
프릭스 앤 긱스평가함 ★ 5.0
뉴 걸 시즌 2평가함 ★ 4.0
뉴 걸 시즌 1평가함 ★ 3.5
밥스 버거스 시즌 12평가함 ★ 3.0
밥스 버거스 시즌 11평가함 ★ 3.0
밥스 버거스 시즌 10평가함 ★ 2.5
밥스 버거스 시즌 9평가함 ★ 4.0
카케구루이평가함 ★ 4.0
밥스 버거스 시즌 8평가함 ★ 2.5
밥스 버거스 시즌 7평가함 ★ 3.5
밥스 버거스 시즌 6평가함 ★ 2.5
밥스 버거스 시즌 5평가함 ★ 3.0
역도 요정 김복주평가함 ★ 5.0
진심이 닿다평가함 ★ 5.0
으라차차 와이키키평가함 ★ 5.0
꽃보다 남자평가함 ★ 2.5