평가한 작품들
- 휴민트평가함 ★ 4.0
프레데터: 죽음의 땅평가함 ★ 3.0
원스 어폰 어 타임... 인 할리우드평가함 ★ 3.5
나이브스 아웃: 웨이크 업 데드 맨평가함 ★ 4.0
007 골드핑거평가함 ★ 3.5
트론: 아레스평가함 ★ 3.5
굿 포츈평가함 ★ 3.0
007 살인 면허평가함 ★ 4.0- 얼굴평가함 ★ 4.5
대환장 크리스마스평가함 ★ 2.5
원 배틀 애프터 어나더평가함 ★ 4.5
야당평가함 ★ 3.0
트리플 9평가함 ★ 3.5
고스트버스터즈: 오싹한 뉴욕평가함 ★ 3.5
프랑켄슈타인평가함 ★ 4.5
하우스 오브 다이너마이트평가함 ★ 3.0
루팡 3세: 루팡 VS 복제인간평가함 ★ 3.5
페니키안 스킴평가함 ★ 3.5
나인 먼쓰평가함 ★ 4.0
쥬라기 월드: 새로운 시작평가함 ★ 3.0