평가한 작품들
오징어 게임 시즌 2평가함 ★ 4.0
강남 비-사이드평가함 ★ 3.5
최악의 악평가함 ★ 4.0
터미네이터 제로평가함 ★ 2.5
사이버펑크: 엣지러너 시즌 1평가함 ★ 3.0- 아무도 없는 숲속에서평가함 ★ 4.0
폭군평가함 ★ 3.5
삼체평가함 ★ 3.0
루팡 3세 타이타닉호의 용조각상평가함 ★ 3.5
루팡 3세: 프린세스 오브 더 브리즈 ~숨겨진 공중 도시~평가함 ★ 3.0
D.P. 시즌 2평가함 ★ 4.0
카지노 시즌 1평가함 ★ 3.0- 기동전사 건담 제08 MS소대평가함 ★ 3.5
수리남평가함 ★ 4.0
지금 우리 학교는 시즌 1평가함 ★ 3.5
지옥 시즌 1평가함 ★ 4.5
마이 네임평가함 ★ 4.0
오징어 게임 시즌 1평가함 ★ 4.0
D.P. 시즌 1평가함 ★ 4.5
귀멸의 칼날 1기평가함 ★ 3.5