평가한 작품들
빛의 아버지: 파이널 판타지 XIV평가함 ★ 3.5
피아니스트평가함 ★ 4.0
스래시: 상어의 습격평가함 ★ 3.0
램평가함 ★ 3.5
네 멋대로 해라평가함 ★ 4.0
나이트 플라워평가함 ★ 3.5- 삐까뻔쩍평가함 ★ 3.0
베니의 비디오평가함 ★ 4.0
팬텀평가함 ★ 3.0
카프카평가함 ★ 4.0
우나기평가함 ★ 4.0
카구야 님은 고백받고 싶어 -첫 키스는 끝나지 않아-평가함 ★ 3.5
펄평가함 ★ 3.5
풀잎들평가함 ★ 3.5
밤의 해변에서 혼자평가함 ★ 4.0- 로스트 인 아프리카평가함 ★ 3.5
동경의 주먹평가함 ★ 4.0
도어즈평가함 ★ 4.0
맥신평가함 ★ 3.5
퍼스트 카우평가함 ★ 4.0