평가한 작품들
빌어먹을 세상 따위 시즌 1평가함 ★ 3.0
노멀 피플평가함 ★ 3.5
조명가게평가함 ★ 3.0
기묘한 이야기 시즌 1평가함 ★ 3.5
최악의 악평가함 ★ 3.5
사랑의 이해평가함 ★ 4.0
신세기 에반게리온평가함 ★ 4.5
마이 네임평가함 ★ 2.0
지금 우리 학교는 시즌 1평가함 ★ 1.5
킹덤 시즌 2평가함 ★ 3.0
라이프평가함 ★ 2.5
시그널평가함 ★ 3.5
비밀의 숲 시즌 2평가함 ★ 2.5
비밀의 숲평가함 ★ 4.0
왕좌의 게임 시즌 1평가함 ★ 4.5
블랙 썸머 시즌 1평가함 ★ 3.0
인간수업평가함 ★ 3.0
밥 잘 사주는 예쁜 누나평가함 ★ 4.0