영화
평가
2009
기생충평가함 ★ 4.0
나우 유 씨 미 2평가함 ★ 4.0
모터싸이클 다이어리평가함 ★ 4.0
유니버셜 솔저평가함 ★ 4.0
와일드 씽평가함 ★ 4.0
간츠: 오평가함 ★ 3.5
로봇, 소리평가함 ★ 2.5
연평해전평가함 ★ 3.0
봉이 김선달평가함 ★ 3.0
불한당: 나쁜 놈들의 세상평가함 ★ 3.5
레지던트 이블: 파멸의 날평가함 ★ 3.0
서유기 2 - 선리기연평가함 ★ 3.5
레이크 하우스평가함 ★ 2.5
오 마이 그랜파평가함 ★ 4.0
넛잡: 땅콩 도둑들평가함 ★ 2.0
탐정 : 더 비기닝평가함 ★ 3.0
에린 브로코비치평가함 ★ 4.0
다이버전트평가함 ★ 2.5
스노든평가함 ★ 3.5
나이트 크롤러평가함 ★ 3.5