영화
평가
251
신의악단평가함 ★ 3.5
왕과 사는 남자평가함 ★ 2.5
시라트평가함 ★ 4.5
여행과 나날평가함 ★ 4.0- 화양연화 특별판평가함 ★ 4.0
세계의 주인평가함 ★ 3.5
어쩔수가없다평가함 ★ 3.5
그저 사고였을 뿐평가함 ★ 4.0
국보평가함 ★ 3.5
화양연화 리마스터링평가함 ★ 4.5- 애프터 미드나잇 리마스터링평가함 ★ 4.5
리틀 아멜리평가함 ★ 3.0
빽 투 더 퓨쳐평가함 ★ 3.5
중경삼림 리마스터링평가함 ★ 4.0
복수는 나의 것평가함 ★ 3.5
비공식작전평가함 ★ 3.0
왜 독립영화 감독들은 DVD를 주지 않는가?평가함 ★ 3.5
일장춘몽평가함 ★ 3.0
전, 란평가함 ★ 3.5
박쥐평가함 ★ 4.5