시리즈
평가
26
크리미널 마인드 시즌 8평가함 ★ 5.0
크리미널 마인드 시즌 9평가함 ★ 5.0
리멤버 - 아들의 전쟁평가함 ★ 4.5
크리미널 마인드 시즌 7평가함 ★ 4.5
크리미널 마인드 시즌 6평가함 ★ 4.5
크리미널 마인드 시즌 5평가함 ★ 5.0
크리미널 마인드 시즌 4평가함 ★ 5.0
크리미널 마인드 시즌 2평가함 ★ 5.0
크리미널 마인드 시즌 3평가함 ★ 5.0
신의 선물 - 14일평가함 ★ 5.0
연애 말고 결혼평가함 ★ 4.5
크리미널 마인드 시즌 1평가함 ★ 5.0
CSI: 뉴욕 시즌 2평가함 ★ 5.0
CSI: 뉴욕 시즌 1평가함 ★ 5.0
피아노평가함 ★ 5.0
섹스 앤 더 시티 시즌 3평가함 ★ 4.5
섹스 앤 더 시티 시즌 2평가함 ★ 4.5
섹스 앤 더 시티 시즌 1평가함 ★ 5.0
커피프린스 1호점평가함 ★ 5.0
진격의 거인 1기평가함 ★ 5.0