시리즈
평가
20
혼술남녀평가함 ★ 5.0
시크릿 가든평가함 ★ 1.0
부탁해요, 엄마평가함 ★ 0.5
월계수 양복점 신사들평가함 ★ 0.5
리멤버 - 아들의 전쟁평가함 ★ 3.5- 고쿠센평가함 ★ 5.0
샐러리맨 초한지평가함 ★ 5.0
욱씨남정기평가함 ★ 4.0
금 나와라 뚝딱!평가함 ★ 3.0- 로스트 룸평가함 ★ 5.0
태양의 후예평가함 ★ 1.0
내 딸 서영이평가함 ★ 4.0
별에서 온 그대평가함 ★ 4.0
백희가 돌아왔다평가함 ★ 4.5
쌈 마이웨이평가함 ★ 5.0
골든타임평가함 ★ 5.0
뉴하트평가함 ★ 3.0
비정상회담평가함 ★ 4.5
디어 마이 프렌즈평가함 ★ 4.0
내 마음이 들리니평가함 ★ 3.0