시리즈
평가
210
러브히나 Again평가함 ★ 5.0- 낚시왕 강바다평가함 ★ 3.5
- 사모님은 학생회장!평가함 ★ 4.0
- 러브 인 러브평가함 ★ 5.0
드래곤볼평가함 ★ 5.0
고블린 슬레이어평가함 ★ 5.0- 두치와 뿌꾸평가함 ★ 3.5
- 천하무적 슈라트평가함 ★ 3.0
엘펜리트평가함 ★ 4.0
알바 뛰는 마왕님!평가함 ★ 4.5
마사무네의 리벤지평가함 ★ 4.5
나 혼자 산다평가함 ★ 5.0
길티 크라운평가함 ★ 4.5- 감옥학원 -프리즌 스쿨-평가함 ★ 4.5
식극의 소마 - 두 번째 접시평가함 ★ 4.5
나는 친구가 적다 NEXT평가함 ★ 4.5
야마다와 7명의 마녀평가함 ★ 4.5- 누라리횬의 손자 - 천년마경평가함 ★ 4.0
- 옆자리 괴물군평가함 ★ 4.0
효리네 민박평가함 ★ 3.5