시리즈
평가
73
크리미널 마인드 시즌 1평가함 ★ 5.0
열혈사제평가함 ★ 3.0
고백부부평가함 ★ 4.0
체르노빌평가함 ★ 5.0
내 아이디는 강남미인평가함 ★ 4.0
멜로가 체질평가함 ★ 4.0
거침없이 하이킥평가함 ★ 5.0
왕좌의 게임 시즌 1평가함 ★ 4.0
SKY 캐슬평가함 ★ 5.0
마이 리틀 텔레비전평가함 ★ 4.0
24 시즌 6평가함 ★ 3.0
24 시즌 5평가함 ★ 3.0
24 시즌 4평가함 ★ 3.0
24 시즌 3평가함 ★ 4.0
24 시즌 2평가함 ★ 5.0
24 시즌 1평가함 ★ 5.0
셜록 시즌 2평가함 ★ 4.0
셜록 시즌 1평가함 ★ 5.0
보이스평가함 ★ 3.0
이번 주 아내가 바람을 핍니다평가함 ★ 4.0