시리즈
평가
201- 에일리언샘평가함 ★ 4.0
베리베리 뮤우뮤우평가함 ★ 4.0
마보이평가함 ★ 3.0- 장금이의 꿈 2기평가함 ★ 3.0
- 장금이의 꿈 1기평가함 ★ 4.0
늑대소녀와 흑왕자평가함 ★ 4.5
빅토리어스 시즌 1평가함 ★ 4.0
벼락맞은 문방구평가함 ★ 3.5
우리 갑순이평가함 ★ 4.0
내가 널 사랑할 수 없는 10가지 이유평가함 ★ 5.0
쿠로사키군의 말대로는 되지않아평가함 ★ 4.0
우리 헤어졌어요평가함 ★ 3.5
신화방송평가함 ★ 4.0- 오렌지평가함 ★ 4.0
캐릭캐릭 체인지 두근두근평가함 ★ 4.0
첫 키스만 일곱 번째평가함 ★ 4.0
캐릭캐릭 체인지평가함 ★ 4.0
구해줘평가함 ★ 5.0
크리미널 마인드평가함 ★ 4.0
학교 2017평가함 ★ 5.0