평가한 작품들
스마일링 프렌즈 시즌 3평가함 ★ 5.0
아메리칸 맨헌트: 오사마 빈 라덴평가함 ★ 4.5- 흑백요리사: 요리 계급 전쟁 시즌 2평가함 ★ 4.0
스마일링 프렌즈 시즌 2평가함 ★ 5.0
스마일링 프렌즈 시즌 1평가함 ★ 5.0
플루리부스: 행복의 시대평가함 ★ 3.5
성난 사람들 시즌 1평가함 ★ 4.5
러브, 데스 + 로봇 시즌 4평가함 ★ 3.0
나르코스 시즌 1평가함 ★ 3.5
사이버펑크: 엣지러너 시즌 1평가함 ★ 2.5
오징어 게임 시즌 2평가함 ★ 2.5
아케인 시즌 2평가함 ★ 3.0
아케인 시즌 1평가함 ★ 3.5
순간포착 세상에 이런 일이평가함 ★ 5.0- TV조선 대학가요제평가함 ★ 0.5
기생수: 더 그레이평가함 ★ 3.5
삼체평가함 ★ 3.5
심슨 가족 시즌 4평가함 ★ 5.0
심슨 가족 시즌 3평가함 ★ 5.0
심슨 가족 시즌 2평가함 ★ 5.0