평가한 작품들
잭 스나이더의 저스티스 리그평가함 ★ 4.5
바람의 검심 최종장: 더 파이널평가함 ★ 3.5
은혼 더 파이널평가함 ★ 4.0
스파이 지니어스평가함 ★ 3.0
강철비2: 정상회담평가함 ★ 3.5
시민 노무현평가함 ★ 4.5- 강철비2: 정상회담 확장판평가함 ★ 3.5
- 내부자들: 디 오리지널평가함 ★ 4.5
극장판: 타이거 앤 버니 더 라이징평가함 ★ 4.0
아문센평가함 ★ 3.0
신비한 동물들과 그린델왈드의 범죄평가함 ★ 4.0
아쿠아맨평가함 ★ 3.0
퍼시픽 림: 업라이징평가함 ★ 3.0
챈스 일병의 귀환평가함 ★ 4.5
택시운전사평가함 ★ 5.0
은혼평가함 ★ 3.5
스타워즈: 라스트 제다이평가함 ★ 2.5
블랙 팬서평가함 ★ 4.0
레디 플레이어 원평가함 ★ 3.5
007 카지노 로얄평가함 ★ 3.5