영화
평가
315
미드소마평가함 ★ 2.5
기생충평가함 ★ 4.5
토이 스토리 2평가함 ★ 5.0
나 홀로 집에 3평가함 ★ 4.0
양들의 침묵평가함 ★ 4.5
극한직업평가함 ★ 5.0
뷰티 인사이드평가함 ★ 5.0
리틀 포레스트평가함 ★ 5.0
토이 스토리평가함 ★ 5.0
보헤미안 랩소디평가함 ★ 5.0
설리: 허드슨강의 기적평가함 ★ 5.0
아수라평가함 ★ 4.5
차이나타운평가함 ★ 1.5
티스평가함 ★ 3.0
니모를 찾아서평가함 ★ 2.5
마녀 배달부 키키평가함 ★ 5.0
서치평가함 ★ 5.0
천하장사 마돈나평가함 ★ 2.0
화산고평가함 ★ 0.5
신과함께-죄와 벌평가함 ★ 2.5