시리즈
평가
155
꽃보다 청춘 아프리카평가함 ★ 1.0
신서유기 시즌 5평가함 ★ 1.5
삼시세끼 고창편평가함 ★ 4.0
삼시세끼 - 정선편 시즌2평가함 ★ 3.5
검색어를 입력하세요 WWW평가함 ★ 5.0
꽃보다 청춘 아이슬란드평가함 ★ 2.5
삼시세끼 - 어촌편 시즌2평가함 ★ 3.5
꽃보다 누나평가함 ★ 4.5
히든싱어 4평가함 ★ 3.0- 올림포스 가디언평가함 ★ 3.5
꽃보다 청춘평가함 ★ 1.0
런닝맨평가함 ★ 2.5
나만 믿고 따라와, 도시어부 1평가함 ★ 2.0
손 the guest평가함 ★ 4.5
고양이를 부탁해평가함 ★ 5.0
김생민의 영수증평가함 ★ 1.5
무림학교평가함 ★ 0.5- 나는 가수다 시즌 1평가함 ★ 4.5
안투라지평가함 ★ 0.5
라디오스타평가함 ★ 0.5