시리즈
평가
323
은중과 상연평가함 ★ 4.0- 이토록 친밀한 배신자평가함 ★ 4.5
마스크걸평가함 ★ 3.0
다크 시즌 3평가함 ★ 5.0
다크 시즌 1평가함 ★ 5.0
다크 시즌 2평가함 ★ 5.0
그레이스평가함 ★ 3.5
믿을 수 없는 이야기평가함 ★ 4.0
비하인드 허 아이즈평가함 ★ 3.5
볼드 타입 시즌 1평가함 ★ 3.0
나빌레라평가함 ★ 3.5
마인평가함 ★ 5.0
오징어 게임 시즌 1평가함 ★ 4.5
조용한 희망평가함 ★ 4.5
그 해 우리는평가함 ★ 4.0
이번 생은 처음이라평가함 ★ 3.5
동백꽃 필 무렵평가함 ★ 4.0
스물다섯 스물하나평가함 ★ 4.5
죄인 시즌 2평가함 ★ 3.0
마인드헌터 시즌 2평가함 ★ 4.0