시리즈
평가
299
30살까지 동정이면 마법사가 될 수 있대평가함 ★ 3.0
나의 아저씨평가함 ★ 5.0
킹덤 시즌 2평가함 ★ 4.0
비밀의 숲 시즌 2평가함 ★ 3.5
경이로운 소문평가함 ★ 3.0
스위트홈 시즌 1평가함 ★ 3.5
슬기로운 의사생활 시즌 1평가함 ★ 3.0
좋아하면 울리는 시즌 1평가함 ★ 2.5
백일의 낭군님평가함 ★ 3.0
으라차차 와이키키 시즌 2평가함 ★ 3.5
라이프 온 마스평가함 ★ 4.0
기황후평가함 ★ 4.0
상속자들평가함 ★ 3.0
낭만닥터 김사부평가함 ★ 4.0
스캄 프랑스 시즌 4평가함 ★ 4.0
스캄 프랑스 시즌 3평가함 ★ 4.0
스캄 프랑스 시즌 2평가함 ★ 3.5
스캄 프랑스 시즌 1평가함 ★ 3.0
수상한 파트너평가함 ★ 3.5
열혈사제평가함 ★ 4.0