시리즈
평가
32
페이트 스테이 나이트 [Unlimited Blade Works]평가함 ★ 3.0
페이트 스테이 나이트평가함 ★ 2.0- 케이온 2기평가함 ★ 3.5
- 감옥학원 -프리즌 스쿨-평가함 ★ 3.5
원피스 1기평가함 ★ 3.5
하트시그널 시즌 2평가함 ★ 1.0
중2병이라도 사랑이 하고 싶어! 연평가함 ★ 3.0
중2병이라도 사랑이 하고 싶어!평가함 ★ 3.0
소드 아트 온라인 2기평가함 ★ 3.5
Psycho-pass 2기평가함 ★ 4.0- 케이온!평가함 ★ 3.5
페이트 제로평가함 ★ 5.0- 아이돌 마스터평가함 ★ 4.0
킬라킬평가함 ★ 1.5
학교생활!평가함 ★ 0.5
유녀전기평가함 ★ 3.0
하트시그널 시즌 1평가함 ★ 1.0
쇼핑왕 루이평가함 ★ 3.0- 아는 형님평가함 ★ 1.5
나츠메 우인장 1기평가함 ★ 4.5