시리즈
평가
50- 원피스 8기 : 에니에스로비 PART1평가함 ★ 3.0
- 원피스 7기 : 워터세븐 PART2평가함 ★ 3.0
- 원피스 6기 : 워터세븐 PART1평가함 ★ 3.0
샐러리맨 초한지평가함 ★ 5.0
라이어 게임평가함 ★ 5.0
풀하우스평가함 ★ 4.5
추노평가함 ★ 4.0
청담동 앨리스평가함 ★ 5.0
내 이름은 김삼순평가함 ★ 5.0
선덕여왕평가함 ★ 3.5
닥터 이방인평가함 ★ 3.0
뱀파이어 아이돌평가함 ★ 4.0
기황후평가함 ★ 4.0
최고다 이순신평가함 ★ 3.0
내 여자친구는 구미호평가함 ★ 5.0
성균관 스캔들평가함 ★ 4.5
커피프린스 1호점평가함 ★ 5.0
파스타평가함 ★ 4.0
옥탑방 왕세자평가함 ★ 4.5
최고의 사랑평가함 ★ 5.0