평가한 작품들
이보다 더 좋을 순 없다평가함 ★ 5.0
부에나 비스타 소셜 클럽평가함 ★ 5.0
글래디에이터평가함 ★ 5.0
배트맨 비긴즈평가함 ★ 4.0
비포 선셋평가함 ★ 5.0
아이 엠 샘평가함 ★ 5.0
라이언 일병 구하기평가함 ★ 5.0
대부평가함 ★ 5.0
스타워즈 에피소드 1: 보이지 않는 위험평가함 ★ 5.0
대부 2평가함 ★ 5.0
벤자민 버튼의 시간은 거꾸로 간다평가함 ★ 5.0
파인딩 포레스터평가함 ★ 5.0
장고: 분노의 추적자평가함 ★ 5.0
스타워즈 에피소드 3: 시스의 복수평가함 ★ 5.0
라이프 오브 파이평가함 ★ 5.0
쉰들러 리스트평가함 ★ 5.0
매트릭스평가함 ★ 5.0
몬스터 주식회사평가함 ★ 4.5
월-E평가함 ★ 5.0
쇼생크 탈출평가함 ★ 5.0