시리즈
평가
197
기묘한 이야기 시즌 5평가함 ★ 4.5
은중과 상연평가함 ★ 3.5
파인: 촌뜨기들평가함 ★ 3.5
86 -에이티식스-평가함 ★ 4.0
86 -에이티식스- 2기평가함 ★ 4.0
디지몬 어드벤처평가함 ★ 4.0
【최애의 아이】 2기평가함 ★ 4.0
러브, 데스 + 로봇 시즌 3평가함 ★ 3.5- 격투맨 바키 시즌 1: 파트2평가함 ★ 2.5
격투맨 바키 대뇌대전편평가함 ★ 2.5
격투맨 바키 시즌 1: 파트1평가함 ★ 3.0
신병 3평가함 ★ 3.5
블리치 천년혈전 편평가함 ★ 3.5- 진격의 거인 The Final Season 파트 3 (완결편 후편)평가함 ★ 4.5
켄간 아슈라 시즌 2 파트 2평가함 ★ 3.0
러브, 데스 + 로봇 시즌 2평가함 ★ 3.5
겐간 아슈라 시즌 2평가함 ★ 3.0
겐간 아슈라 파트2평가함 ★ 3.0- 블리치 2기평가함 ★ 3.0
- 블리치 3기평가함 ★ 3.0