영화
평가
125
스캔들 - 조선남녀상열지사평가함 ★ 2.0
하모니평가함 ★ 2.0
트루먼 쇼평가함 ★ 2.0
알라딘평가함 ★ 3.0
피아노의 숲평가함 ★ 4.0
선생 김봉두평가함 ★ 3.0
마스크평가함 ★ 3.0
번지 점프를 하다평가함 ★ 3.0
이티평가함 ★ 3.5
죽은 시인의 사회평가함 ★ 4.0
아이 엠 샘평가함 ★ 2.5
러브레터평가함 ★ 3.0
봄날은 간다평가함 ★ 4.0
조제, 호랑이 그리고 물고기들평가함 ★ 3.0
파이란평가함 ★ 4.0- 슈퍼스타 감사용평가함 ★ 3.5
그 여자 작사 그 남자 작곡평가함 ★ 5.0
여인의 향기평가함 ★ 5.0
슈렉 2평가함 ★ 4.0
아주르와 아스마르평가함 ★ 4.0