시리즈
평가
74
왕좌의 게임 시즌 1평가함 ★ 5.0
왕좌의 게임 시즌 2평가함 ★ 5.0
왕좌의 게임 시즌 3평가함 ★ 5.0
왕좌의 게임 시즌 4평가함 ★ 5.0
왕좌의 게임 시즌 5평가함 ★ 5.0
왕좌의 게임 시즌 6평가함 ★ 5.0
히트평가함 ★ 3.0
미스코리아평가함 ★ 4.0
그레이 아나토미 시즌 7평가함 ★ 4.0
하트시그널 시즌 2평가함 ★ 3.5
섹스 앤 더 시티 시즌 1평가함 ★ 4.0
역도 요정 김복주평가함 ★ 4.0
선덕여왕평가함 ★ 4.5- 이누야샤 4기평가함 ★ 5.0
궁평가함 ★ 5.0
더킹 투하츠평가함 ★ 3.0
거침없이 하이킥평가함 ★ 5.0
골든타임평가함 ★ 4.0
내 이름은 김삼순평가함 ★ 5.0
쇼핑왕 루이평가함 ★ 3.5