평가한 작품들
아이스 에이지평가함 ★ 4.5- 로미오와 줄리엣평가함 ★ 5.0
하모니평가함 ★ 5.0
친구평가함 ★ 4.5
프린세스 다이어리평가함 ★ 5.0
명량평가함 ★ 5.0
내 머리 속의 지우개평가함 ★ 4.5
소원평가함 ★ 4.5
링 2평가함 ★ 4.0
앨빈과 슈퍼밴드평가함 ★ 4.5
내 아내의 모든 것평가함 ★ 5.0
26년평가함 ★ 4.0
헬로우 고스트평가함 ★ 5.0- 바람의 파이터평가함 ★ 4.5
남자가 사랑할 때평가함 ★ 3.0
사탄의 인형평가함 ★ 4.0
태극기 휘날리며평가함 ★ 4.0
노다메 칸타빌레 Vol.1평가함 ★ 4.0
도가니평가함 ★ 3.5
세 얼간이평가함 ★ 2.5