시리즈
평가
154
모던 패밀리 시즌 11평가함 ★ 4.5
이머전시: 뉴욕평가함 ★ 3.5
언내추럴평가함 ★ 4.5
고스트 닥터평가함 ★ 3.5
모범택시 3평가함 ★ 4.0- 캐셔로평가함 ★ 2.5
기묘한 이야기 시즌 5평가함 ★ 4.5
모던 패밀리 시즌 10평가함 ★ 0.5
조금 따끔할 겁니다평가함 ★ 3.5
더 피트 시즌 1평가함 ★ 4.0
닥터 차정숙평가함 ★ 3.5
언젠가는 슬기로울 전공의생활평가함 ★ 3.5
파인: 촌뜨기들평가함 ★ 2.0
트리거평가함 ★ 2.0
메스를 든 사냥꾼평가함 ★ 2.5
골든타임평가함 ★ 3.5- 미지의 서울평가함 ★ 4.5
오징어 게임 시즌 3평가함 ★ 0.5
ONE: 하이스쿨 히어로즈평가함 ★ 2.5
나인 퍼즐평가함 ★ 4.0