평가한 작품들
굿 닥터 시즌 7평가함 ★ 4.5
굿 닥터 시즌 6평가함 ★ 4.0
굿 닥터 시즌 5평가함 ★ 4.0
굿 닥터 시즌 4평가함 ★ 4.0
굿 닥터 시즌 3평가함 ★ 4.0
굿 닥터 시즌 2평가함 ★ 4.0
굿 닥터 시즌 1평가함 ★ 4.0- 진격의 거인 The Final Season 파트 3 (완결편 후편)평가함 ★ 4.0
진격의 거인 The Final Season 파트 3 (완결편 전편)평가함 ★ 4.0
진격의 거인 The Final Season 파트 2평가함 ★ 4.0
진격의 거인 The Final Season 파트 1평가함 ★ 4.0- 진격의 거인 3기 Part 2평가함 ★ 4.5
진격의 거인 3기 Part 1평가함 ★ 4.5
진격의 거인 2기평가함 ★ 4.5
진격의 거인 1기평가함 ★ 4.5
프렌즈 & 네이버스 시즌 1평가함 ★ 4.0
웬즈데이 시즌 1평가함 ★ 3.5
테이크 원평가함 ★ 4.0
오징어 게임 시즌 1평가함 ★ 3.5
수리남평가함 ★ 4.0