영화
평가
178
아메리칸 스나이퍼평가함 ★ 4.5
블러드 다이아몬드평가함 ★ 3.5
페이스 오프평가함 ★ 4.0
퍼스트 어벤져평가함 ★ 2.5
클릭평가함 ★ 2.5
바이센테니얼 맨평가함 ★ 3.0
트랜스포머: 사라진 시대평가함 ★ 3.0
엑스맨평가함 ★ 3.0
인디펜던스 데이평가함 ★ 3.0
바스터즈: 거친 녀석들평가함 ★ 4.0
물랑 루즈평가함 ★ 3.5
더 게임평가함 ★ 1.5
라스트 사무라이평가함 ★ 2.5
쿵푸 허슬평가함 ★ 3.0
베오울프평가함 ★ 2.0
오션스 일레븐평가함 ★ 3.0
분노의 질주: 더 맥시멈평가함 ★ 2.5
에이 아이평가함 ★ 4.0
파이트 클럽평가함 ★ 3.0
슬럼독 밀리어네어평가함 ★ 3.0