영화
평가
77
다크 나이트평가함 ★ 4.0
배트맨 비긴즈평가함 ★ 4.5
F1 더 무비평가함 ★ 4.0
다크 나이트 라이즈평가함 ★ 4.5
인터스텔라평가함 ★ 4.0
기생충평가함 ★ 4.5
겨울왕국평가함 ★ 2.5
파파로티평가함 ★ 3.0
주토피아평가함 ★ 4.0
비긴 어게인평가함 ★ 3.5
주먹왕 랄프평가함 ★ 4.0
8 마일평가함 ★ 4.5
베를린평가함 ★ 3.5
보이후드평가함 ★ 4.0
웰컴 투 동막골평가함 ★ 4.0
범죄와의 전쟁 : 나쁜놈들 전성시대평가함 ★ 3.5
니모를 찾아서평가함 ★ 3.5
마다가스카평가함 ★ 3.0
인크레더블평가함 ★ 4.0
몬스터 주식회사평가함 ★ 4.5