평가한 작품들
다!다!다! 1평가함 ★ 4.5
알쓸신잡평가함 ★ 4.0
슈츠 시즌 1평가함 ★ 4.0
유미의 세포들 시즌 1평가함 ★ 3.5- 슈가 슈가 룬평가함 ★ 3.5
애나 만들기평가함 ★ 4.0
카케구루이평가함 ★ 3.5
핀과 제이크의 어드벤처 타임 시즌 1평가함 ★ 4.0
동백꽃 필 무렵평가함 ★ 3.5
오란고교 사교클럽평가함 ★ 5.0
종이의 집 파트1평가함 ★ 4.5
빨간 머리 앤 시즌 1평가함 ★ 4.5
스파이 패밀리평가함 ★ 3.5
빌어먹을 세상 따위 시즌 1평가함 ★ 3.5
셜록 시즌 1평가함 ★ 4.5
마스크걸평가함 ★ 2.5
에밀리, 파리에 가다 시즌 1평가함 ★ 4.0
오티스의 비밀 상담소 시즌 1평가함 ★ 3.5
웬즈데이 시즌 1평가함 ★ 3.0
슬기로운 의사생활 시즌 1평가함 ★ 4.0