평가한 작품들
아내의 유혹평가함 ★ 5.0
실종느와르 M평가함 ★ 5.0
뉴하트평가함 ★ 5.0
디데이평가함 ★ 5.0
아이리스 2: 뉴제너레이션평가함 ★ 5.0
아테나: 전쟁의 여신평가함 ★ 0.5
베토벤 바이러스평가함 ★ 5.0
신분을 숨겨라평가함 ★ 5.0
아이리스평가함 ★ 5.0
추노평가함 ★ 5.0
갑동이평가함 ★ 5.0
장사의 신 - 객주 2015평가함 ★ 5.0
골든타임평가함 ★ 5.0
펀치평가함 ★ 5.0
뿌리깊은 나무평가함 ★ 5.0
송곳평가함 ★ 5.0
라이어 게임평가함 ★ 5.0
거침없이 하이킥평가함 ★ 5.0
제빵왕 김탁구평가함 ★ 5.0
온 에어평가함 ★ 5.0