영화
평가
151
시네마 천국평가함 ★ 4.5
언터처블: 1%의 우정평가함 ★ 5.0
알마평가함 ★ 5.0
가필드 - 마법의 샘물평가함 ★ 4.0
드래곤볼Z 극장판 9—은하 아슬아슬!! 무지막지 굉장한 녀석!!평가함 ★ 4.0
드래곤볼Z 극장판 11—슈퍼 전사 격파!! 승리는 내 것이다!평가함 ★ 3.5
극장판 마법소녀 마도카 마기카(신편): 반역의 이야기평가함 ★ 4.0
드래곤볼Z 극장판 13—용권 폭발!! 손오공이 안 하면 누가 하랴!평가함 ★ 4.0
생산적 활동평가함 ★ 4.5
드래곤볼Z 극장판 10—위험한 두 사람!! 슈퍼 전사는 잠들지 않는다!평가함 ★ 4.0
화성은 엄마가 필요해평가함 ★ 4.0
드래곤볼Z 극장판 12—부활의 퓨전!! 손오공과 베지터!평가함 ★ 4.0
극장판 마법소녀 마도카☆마기카 [후편] 영원의 이야기평가함 ★ 5.0
극장판: 타이거 앤 버니평가함 ★ 5.0
키리쿠, 키리쿠평가함 ★ 4.5
알파 앤 오메가평가함 ★ 2.5
아더와 미니모이 2 : 셀레니아 공주 구출 작전평가함 ★ 2.5
반딧불이의 숲으로평가함 ★ 5.0
스노우맨평가함 ★ 5.0
극장판 도라에몽: 진구의 공룡대탐험평가함 ★ 4.5