평가한 작품들
코코평가함 ★ 3.5
반지의 제왕: 반지 원정대평가함 ★ 5.0
반지의 제왕: 두 개의 탑평가함 ★ 5.0
반지의 제왕: 왕의 귀환평가함 ★ 5.0
매트릭스평가함 ★ 5.0
버킷 리스트: 죽기전에 꼭 하고싶은것들평가함 ★ 4.0
실미도평가함 ★ 4.0
태극기 휘날리며평가함 ★ 4.0
슈렉 2평가함 ★ 5.0
스파이더맨 2평가함 ★ 5.0
해리포터와 아즈카반의 죄수평가함 ★ 5.0
알 포인트평가함 ★ 2.0
아일랜드평가함 ★ 4.5
찰리와 초콜릿 공장평가함 ★ 5.0
해리포터와 불의 잔평가함 ★ 4.0
킹콩평가함 ★ 4.0
나니아 연대기 - 사자, 마녀 그리고 옷장평가함 ★ 3.5
맨발의 기봉이평가함 ★ 3.0
미션 임파서블 3평가함 ★ 3.0
다빈치 코드평가함 ★ 5.0