평가한 작품들
미생평가함 ★ 4.5
브레이킹 배드 시즌 3평가함 ★ 4.5
브레이킹 배드 시즌 2평가함 ★ 4.5
수퍼내추럴 시즌 2평가함 ★ 5.0
수퍼내추럴 시즌 3평가함 ★ 4.0
하이큐!!평가함 ★ 5.0
리갈 하이 1 스페셜평가함 ★ 5.0
셜록 시즌 2평가함 ★ 5.0
셜록 시즌 3평가함 ★ 5.0
그레이 아나토미 시즌 3평가함 ★ 4.0- 그레이 아나토미 시즌 2평가함 ★ 4.5
프리즌 브레이크 시즌 3평가함 ★ 3.5
프리즌 브레이크 시즌 2평가함 ★ 5.0
브레이킹 배드 시즌 1평가함 ★ 5.0
수퍼내추럴 시즌 1평가함 ★ 5.0
그레이 아나토미 시즌 1평가함 ★ 5.0
셜록 시즌 1평가함 ★ 5.0
프리즌 브레이크 시즌 1평가함 ★ 5.0
노다메 칸타빌레평가함 ★ 5.0
빅뱅이론 시즌 2평가함 ★ 5.0