평가한 작품들
신들의 전쟁평가함 ★ 4.0
곤지암평가함 ★ 4.0
루시평가함 ★ 2.5- 강철비2: 정상회담 확장판평가함 ★ 3.5
할로우 맨평가함 ★ 3.5
바그다드 카페 리마스터링평가함 ★ 3.5
티파니에서 아침을평가함 ★ 3.5
점퍼평가함 ★ 5.0
로마의 휴일평가함 ★ 4.0
007 퀀텀 오브 솔러스평가함 ★ 4.0
007 카지노 로얄평가함 ★ 4.0
매트릭스 3: 레볼루션평가함 ★ 5.0
매트릭스 2 - 리로디드평가함 ★ 5.0
나 홀로 집에평가함 ★ 3.5
오션스8평가함 ★ 3.0
찰리와 초콜릿 공장평가함 ★ 3.0
헐크평가함 ★ 3.0
자투라 - 스페이스 어드벤쳐평가함 ★ 2.5
토이 스토리 3평가함 ★ 3.0
독전평가함 ★ 3.5