평가한 작품들
베토벤 바이러스평가함 ★ 5.0
소문난 칠공주평가함 ★ 5.0
왕가네 식구들평가함 ★ 5.0
꽃보다 남자평가함 ★ 5.0
태왕사신기평가함 ★ 5.0
선덕여왕평가함 ★ 5.0
아가씨를 부탁해평가함 ★ 5.0- 너는 내 운명평가함 ★ 5.0
드림하이 2평가함 ★ 5.0
하얀거탑평가함 ★ 5.0
드림하이평가함 ★ 5.0
내 여자친구는 구미호평가함 ★ 5.0
49일평가함 ★ 5.0
내 이름은 김삼순평가함 ★ 5.0
미스터 빈평가함 ★ 5.0
파리의 연인평가함 ★ 5.0
동이평가함 ★ 5.0
내 딸 서영이평가함 ★ 5.0- 굳세어라 금순아평가함 ★ 5.0
파스타평가함 ★ 5.0