평가한 작품들
자명고평가함 ★ 4.0
에덴의 동쪽평가함 ★ 3.0
아랑사또전평가함 ★ 2.0
눈의 여왕평가함 ★ 4.0
대조영평가함 ★ 4.0
상두야 학교가자평가함 ★ 4.0- 원피스 9기 : 에니에스로비 PART2평가함 ★ 5.0
- 원피스 8기 : 에니에스로비 PART1평가함 ★ 5.0
- 원피스 7기 : 워터세븐 PART2평가함 ★ 5.0
- 원피스 6기 : 워터세븐 PART1평가함 ★ 5.0
- 원피스 5기평가함 ★ 5.0
- 원피스 4기평가함 ★ 5.0
- 원피스 3기평가함 ★ 5.0
- 원피스 2기평가함 ★ 5.0
미남이시네요평가함 ★ 0.5
원피스 1기평가함 ★ 5.0
달의 연인 - 보보경심 려평가함 ★ 5.0
옥탑방 고양이평가함 ★ 3.5
뱀파이어 탐정평가함 ★ 4.0
49일평가함 ★ 4.0