영화
평가
363
그을린 사랑평가함 ★ 4.0
P.S. 아이 러브 유평가함 ★ 3.5
타인의 삶평가함 ★ 5.0
콜롬비아나평가함 ★ 3.5
여배우들평가함 ★ 3.0
세븐데이즈평가함 ★ 4.5
심장이 뛴다평가함 ★ 3.5
사랑의 블랙홀평가함 ★ 5.0
당신이 잠든 사이에평가함 ★ 4.5
폭력의 역사평가함 ★ 4.0
섹스 앤 더 시티 2평가함 ★ 4.0
멋진 하루평가함 ★ 3.5
김씨 표류기평가함 ★ 3.0
인정사정 볼 것 없다평가함 ★ 4.0
해피 엔드평가함 ★ 4.5
원스 어폰 어 타임 인 아메리카평가함 ★ 5.0
워터보이즈평가함 ★ 4.0
시네마 천국평가함 ★ 5.0
다이 하드 3평가함 ★ 4.5
더 문평가함 ★ 4.5