시리즈
평가
59
라이 투 미 시즌 1평가함 ★ 4.0
센스 앤 센서빌리티평가함 ★ 4.5
달콤한 나의 도시평가함 ★ 4.0
인데버 시즌 1평가함 ★ 3.5
히트평가함 ★ 4.0
오만과 편견 다시쓰기평가함 ★ 4.0
내 이름은 김삼순평가함 ★ 4.0
뿌리깊은 나무평가함 ★ 4.0
제인 에어평가함 ★ 3.5
월랜더 시즌 1평가함 ★ 5.0
용팔이평가함 ★ 3.0
커피프린스 1호점평가함 ★ 4.0
섹스 앤 더 시티 시즌 6평가함 ★ 5.0
섹스 앤 더 시티 시즌 5평가함 ★ 4.0
섹스 앤 더 시티 시즌 4평가함 ★ 4.0
섹스 앤 더 시티 시즌 3평가함 ★ 4.0
섹스 앤 더 시티 시즌 2평가함 ★ 4.0
섹스 앤 더 시티 시즌 1평가함 ★ 3.5
허준평가함 ★ 3.5
CSI: 마이애미 시즌 1평가함 ★ 3.5