영화
평가
381
어 퓨 굿 맨평가함 ★ 5.0
크레이머 대 크레이머평가함 ★ 4.5
5 투 7평가함 ★ 4.5
라빠르망평가함 ★ 3.5
밈 전쟁: 개구리 페페 구하기평가함 ★ 4.0
물랑 루즈평가함 ★ 4.0
1917평가함 ★ 5.0
시네마 천국평가함 ★ 4.5
스탠바이, 웬디평가함 ★ 3.5
종이 달평가함 ★ 5.0
밤의 해변에서 혼자평가함 ★ 3.5
82년생 김지영평가함 ★ 5.0
꾸뻬씨의 행복여행평가함 ★ 4.0
부에노스 아이레스에서 사랑에 빠질 확률평가함 ★ 4.0
컨테이젼평가함 ★ 4.5
콜 미 바이 유어 네임평가함 ★ 4.0
어느 가족평가함 ★ 5.0
시평가함 ★ 4.0
펀치 드렁크 러브평가함 ★ 4.0
브루클린평가함 ★ 4.5