시리즈
평가
31- 미스터 브레인평가함 ★ 4.0
똑바로 살아라평가함 ★ 4.0
빅뱅이론 시즌 1평가함 ★ 5.0
논스톱 5평가함 ★ 5.0
논스톱 시즌 4평가함 ★ 5.0
내 여자친구는 구미호평가함 ★ 4.0
논스톱 시즌 3평가함 ★ 5.0- 뉴 논스톱평가함 ★ 5.0
W평가함 ★ 4.5
논스톱평가함 ★ 5.0
너의 목소리가 들려평가함 ★ 4.5
싸인평가함 ★ 4.5
응답하라 1994평가함 ★ 4.0- 남자 셋 여자 셋평가함 ★ 5.0
- SKINS평가함 ★ 4.5
킬미, 힐미평가함 ★ 4.0
내조의 여왕평가함 ★ 4.0
그녀는 예뻤다평가함 ★ 2.5
별에서 온 그대평가함 ★ 4.5
미생평가함 ★ 3.0