평가한 작품들
혼술남녀평가함 ★ 3.5
킬미, 힐미평가함 ★ 3.5
푸른 바다의 전설평가함 ★ 3.5- 장난스런 키스 특별판평가함 ★ 2.0
상속자들평가함 ★ 2.5
해를 품은 달평가함 ★ 3.5
시크릿 가든평가함 ★ 3.5
후아유 - 학교 2015평가함 ★ 4.0
신사의 품격평가함 ★ 3.0
빅뱅이론 시즌 1평가함 ★ 1.5
응답하라 1997평가함 ★ 2.5
빅평가함 ★ 2.0
공부의 신평가함 ★ 3.5
구르미 그린 달빛평가함 ★ 3.5
주군의 태양평가함 ★ 3.5
질투의 화신평가함 ★ 3.5
치즈인더트랩평가함 ★ 2.5
여왕의 교실평가함 ★ 3.0
반올림1평가함 ★ 2.0- 마이 매드 팻 다이어리 시즌 1평가함 ★ 1.5