평가한 작품들
스파이더맨: 노 웨이 홈평가함 ★ 3.0
듄평가함 ★ 5.0
블랙 위도우평가함 ★ 3.0
킬러의 보디가드 2평가함 ★ 4.0
소울평가함 ★ 5.0
테넷평가함 ★ 5.0
프리키 데스데이평가함 ★ 2.0
타짜: 원 아이드 잭평가함 ★ 4.0
알라딘평가함 ★ 3.0
아쿠아맨평가함 ★ 3.5
한나평가함 ★ 3.0
완벽한 타인평가함 ★ 4.5
암수살인평가함 ★ 4.5
서치평가함 ★ 4.0
나를 차버린 스파이평가함 ★ 2.0
거꾸로 된 파테마평가함 ★ 4.0
신과함께-인과 연평가함 ★ 5.0
줄무늬 파자마를 입은 소년평가함 ★ 5.0
미션 임파서블: 폴아웃평가함 ★ 4.0
인크레더블 2평가함 ★ 5.0