평가한 작품들
꾸미는 사랑에는 이유가 있어평가함 ★ 4.5
환상게임평가함 ★ 5.0
노다메 칸타빌레평가함 ★ 5.0
진격의 거인 The Final Season 파트 1평가함 ★ 5.0
Re: 제로부터 시작하는 이세계 생활 2기평가함 ★ 5.0
왕좌의 게임 시즌 8평가함 ★ 5.0
슈츠 시즌 1평가함 ★ 4.5
Re: 제로부터 시작하는 이세계 생활 감독판평가함 ★ 5.0- 달빛천사평가함 ★ 5.0
Re: 제로부터 시작하는 이세계 생활 1기평가함 ★ 4.5
마이 선샤인평가함 ★ 2.5
등등아아적청춘 : 기다려! 나의 청춘평가함 ★ 4.0
나기의 휴식평가함 ★ 5.0
진격의 거인 2기평가함 ★ 5.0
진격의 거인 3기 Part 1평가함 ★ 5.0- 진격의 거인 3기 Part 2평가함 ★ 5.0
진격의 거인 1기평가함 ★ 5.0
종말의 세라프 PART 2평가함 ★ 4.0
종말의 세라프평가함 ★ 3.0
민왕평가함 ★ 4.0