시리즈
평가
63- 서울 자가에 대기업 다니는 김 부장 이야기평가함 ★ 4.0
조각도시평가함 ★ 2.5
광장평가함 ★ 2.5
성난 사람들 시즌 1평가함 ★ 4.0
폭싹 속았수다평가함 ★ 3.5
카산드라평가함 ★ 2.5
중증외상센터평가함 ★ 4.0
가족계획평가함 ★ 4.0
조명가게평가함 ★ 2.5
오징어 게임 시즌 2평가함 ★ 1.5
메이저 1기평가함 ★ 5.0
닭강정평가함 ★ 4.5
킬러들의 쇼핑몰평가함 ★ 3.5
태어난 김에 세계일주 시즌 3평가함 ★ 4.5
이재, 곧 죽습니다평가함 ★ 4.5
최악의 악평가함 ★ 3.0
이두나!평가함 ★ 2.0
마스크걸평가함 ★ 2.5
경이로운 소문평가함 ★ 2.5
악귀평가함 ★ 2.5