시리즈
평가
90
닥치고 꽃미남밴드평가함 ★ 4.0
쩐의 전쟁평가함 ★ 2.0
몬스타평가함 ★ 2.5
천국의 계단평가함 ★ 4.0
동이평가함 ★ 2.0
주몽평가함 ★ 1.5- 찬란한 유산평가함 ★ 2.5
49일평가함 ★ 2.5
아내의 유혹평가함 ★ 2.0
순정에 반하다평가함 ★ 0.5
우리 옆집에 엑소가 산다평가함 ★ 4.0
빅평가함 ★ 3.5
장옥정, 사랑에 살다평가함 ★ 4.0
돈의 화신평가함 ★ 2.5
함부로 애틋하게평가함 ★ 4.0
꽃보다 남자평가함 ★ 4.0
내 이름은 김삼순평가함 ★ 3.0
내 여자친구는 구미호평가함 ★ 3.0
보스를 지켜라평가함 ★ 3.0
식샤를 합시다 시즌 1평가함 ★ 3.0