시리즈
평가
100
The 8 Show평가함 ★ 4.0
선산평가함 ★ 4.5
식샤를 합시다 시즌 3평가함 ★ 5.0
푸른 바다의 전설평가함 ★ 4.0
달의 연인 - 보보경심 려평가함 ★ 5.0
닥터스평가함 ★ 4.0
W평가함 ★ 4.0
학교 2013평가함 ★ 3.5- 찬란한 유산평가함 ★ 3.5
하이킥! 짧은 다리의 역습평가함 ★ 3.5
피노키오평가함 ★ 3.0
지붕 뚫고 하이킥평가함 ★ 4.0
거침없이 하이킥평가함 ★ 4.5
안녕, 프란체스카 시즌 1평가함 ★ 4.5
스타의 연인평가함 ★ 4.0
원래시미남: 대만판 미남이시네요평가함 ★ 3.5- 습지생태보고서평가함 ★ 4.5
부자의 탄생평가함 ★ 4.5
총각네 야채가게평가함 ★ 2.0- 심야병원평가함 ★ 4.5