영화
평가
350
헬보이평가함 ★ 3.5
비포 미드나잇평가함 ★ 4.5
벤자민 버튼의 시간은 거꾸로 간다평가함 ★ 4.0
엑스맨: 아포칼립스평가함 ★ 4.0
큐브평가함 ★ 3.5
쥬라기 공원 3평가함 ★ 3.5
킥 애스: 영웅의 탄생평가함 ★ 4.0
엔더스 게임평가함 ★ 3.0
퍼시잭슨과 번개 도둑평가함 ★ 3.0
엑스맨평가함 ★ 3.0
님포매니악 볼륨2평가함 ★ 3.0
스쿨 오브 락평가함 ★ 3.5
나니아 연대기: 새벽 출정호의 항해평가함 ★ 3.0
헝거게임: 더 파이널평가함 ★ 3.0
제5원소평가함 ★ 3.5
범죄의 재구성평가함 ★ 3.5
콘스탄틴평가함 ★ 3.5
엑스맨 탄생: 울버린평가함 ★ 3.5
찰리와 초콜릿 공장평가함 ★ 3.5
스튜어트 리틀평가함 ★ 3.5