평가한 작품들
광해, 왕이 된 남자평가함 ★ 5.0
엑스맨: 데이즈 오브 퓨처 패스트평가함 ★ 5.0
더 울프 오브 월 스트리트평가함 ★ 5.0
캡틴 아메리카: 윈터 솔져평가함 ★ 5.0
데드풀평가함 ★ 5.0
캡틴 아메리카: 시빌 워평가함 ★ 5.0
어벤져스: 에이지 오브 울트론평가함 ★ 5.0
나니아 연대기 - 사자, 마녀 그리고 옷장평가함 ★ 5.0
매드맥스: 분노의 도로평가함 ★ 5.0
가디언즈 오브 갤럭시평가함 ★ 5.0
국제시장평가함 ★ 2.5
주토피아평가함 ★ 5.0
베테랑평가함 ★ 5.0
검사외전평가함 ★ 4.0
내부자들평가함 ★ 5.0
곡성(哭聲)평가함 ★ 5.0