평가한 작품들
내가 그녀를 만났을 때 시즌 9평가함 ★ 5.0
내가 그녀를 만났을 때 시즌 8평가함 ★ 5.0
내가 그녀를 만났을 때 시즌 7평가함 ★ 5.0
내가 그녀를 만났을 때 시즌 6평가함 ★ 5.0
내가 그녀를 만났을 때 시즌 5평가함 ★ 5.0
내가 그녀를 만났을 때 시즌 4평가함 ★ 5.0
내가 그녀를 만났을 때 시즌 2평가함 ★ 5.0
내가 그녀를 만났을 때 시즌 3평가함 ★ 5.0
내가 그녀를 만났을 때 시즌 1평가함 ★ 5.0
기묘한 이야기 시즌 2평가함 ★ 5.0
기묘한 이야기 시즌 1평가함 ★ 5.0
윤식당평가함 ★ 4.5
효리네 민박평가함 ★ 3.5
베토벤 바이러스평가함 ★ 4.5- 데스 노트평가함 ★ 4.0
시그널평가함 ★ 5.0- 남자 셋 여자 셋평가함 ★ 4.0
거침없이 하이킥평가함 ★ 4.5
응답하라 1988평가함 ★ 4.5
빅뱅이론 시즌 1평가함 ★ 4.0